Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится со среды

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Расписание электричек Горьковского направления Московской железной дороги изменится со среды по 13 мая в связи с укладкой нового пути на перегоне Москва – Кусково, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

Компания «РЖД» продолжает работы по развитию Горьковского направления МЖД в рамках инвестиционной программы, предусматривающей строительство нового дополнительного главного пути между Москвой и станцией «Кусково».

[GASPost01]

«Так, со 2 по 11 мая во время технологических «окон» с 23:50 до 5:40 на перегоне Москва – Кусково пройдет этап подготовительных путевых работ. Затем в субботу и воскресенье, с 12 по 13 мая, переключат путь и соединят с существующими главными путями. Это необходимо для продолжения строительства дополнительного главного пути между Москвой и станцией «Кусково», – говорится в сообщении.

Для производства работ технологическое окно специально назначено в выходные дни с 18:00 до 8:00, чтобы сохранить объем движения поездов в будни. В эти дни у некоторых электричек изменится время отправления и прибытия, длина маршрута, а также количество и порядок остановок. Корректировки коснутся следующих остановочных пунктов: «Серп и Молот», «Карачарово», «Чухлинка», «Кусково», «Реутово», «Никольское», «Салтыковская» и «Кучино». Кроме того, из расписания выведено несколько поездов на участке Москва – Железнодорожная.

Источник: riamo.ru

1 103 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики