Солнце и до 25 градусов ожидается в Московском регионе в субботу

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Солнечная погода без осадков ожидается в Москве и Подмосковье в субботу, воздух прогреется до 25 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Погоду в Московском регионе продолжит определять антициклон. При переменной облачности осадков по-прежнему не ожидается, а воздух в Москве прогреется уже до 23-25 градусов и до 20-25 — в Подмосковье», — говорится в сообщении.

[YaDir01]

Ветер будет северо-восточного направления 5-10 метров в секунду, во второй половине дня местами с порывами до 15 метров в секунду. Атмосферное давление останется высоким — 751 миллиметр ртутного столба. Относительная влажность воздуха — около 25-30%.

«Из-за низкой влажности воздуха недомогание могут почувствовать астматики и люди, страдающие аллергией на пыльцу растений. На повышенный фон атмосферного давления негативным образом реагируют люди с заболеваниями сердца и сосудов, перенесшие инфаркт или инсульт», — уточняется в материале.

При возникновении таких симптомов, как головные боли, боли в области сердца, головокружение или шум в ушах, рекомендуется прием медикаментозных препаратов, назначенных лечащим врачом.

Источник: riamo.ru

[GASPost01]

1 123 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики