Борец ММА Джефф Монсон в понедельник начнет проводить тренировки для жителей Красногорска

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Представитель смешанных боевых единоборств (ММА) Джефф Монсон в понедельник начнет тренировать детей и взрослых в спорткомплексе «Опалиха» в Красногорске, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«Джефф Монсон – американский и российский спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах и бразильском джиу-джитсу, начинает тренировки для всех желающих в городском округе Красногорск 14 мая», – говорится в сообщении.

[YaDir01]

Занятия будут проходить в спортивном комплексе «Опалиха» (Красногорск, улица Есенинская, дом 13) по понедельникам, средам и пятницам. Детские группы будут заниматься с 19:00 до 20:30, взрослые – с 20:30 до 22:00. Подробности можно уточнить по телефону: 8(917)532-98-76.

Директор спортивного учреждения «Опалиха», член общественной палаты Красногорска Антон Смирнов призвал жителей поддержать инициативу чемпиона и записаться на его тренировки.

Монсон получил гражданство РФ 22 декабря 2015 года. По признанию самого бойца, воплотилась его давняя мечта. В профессиональном мире спортсмен также известен под прозвищем «Снеговик».

Источник: riamo.ru

[GASPost01]

885 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики