Первый этап турнира для инвалидов «Богатыри Подмосковья» пройдет 29 мая в Ивантеевке

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В подмосковной Ивантеевке 29 мая состоится первый этап турнира «Богатыри Подмосковья», в котором будут участвовать около 80 инвалидов-колясочников, говорится в сообщении пресс-службы министерства социального развития Московской области.

«В спортивном комплексе «Олимп» в Ивантеевке 29 мая состоится первый этап турнира «Богатыри Подмосковья», организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница», — сказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

[YaDir01]

Турнир «Богатыри Подмосковья» запланирован в три этапа. В первом этапе из общего количества участников, которых ориентировочно 80 инвалидов-колясочников, выберут 25 победителей. В рамках первого этапа конкурсанты будут соревноваться в следующих спортивных дисциплинах: настольный теннис, жим штанги, армрестлинг, подтягивание на турнике, владение креслом-коляской и так далее.

Заявку для участия в конкурсе необходимо подать до 25 мая в администрацию муниципального образования, социальную защиту по месту жительства или на адрес электронной почты организаторов: 9250756163@mail.ru.

Источник: riamo.ru

[GASPost01]

747 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики