Церемония гашения посвященных пчеловодству почтовых марок прошла в Госдуме

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Госдуме состоялась торжественная церемония гашения художественных почтовых марок, выпущенных с целью популяризации отечественного пчеловодства, передает РИАМО.

На мероприятии присутствовали лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов, его заместители Владимир Кашин и Юрий Афонин. Также в церемонии приняли участие депутаты Госдумы из других фракций, руководители Россвязи, Минссельхоза РФ.

[YaDir03]

«Я считаю, что самые гениальные творения Всевышнего – это женщина, цветы и пчела. Женщина подарила жизнь человечеству в этом мире. Цветы дают семена, которые прорастают в новые плоды и растения. А великий эколог, пчела, сохраняет баланс сил в природе и кормит всю планету», — сказал Зюганов.

Также на церемонии лидер коммунистической партии представил свою новую книгу «На пасеке у Зюганова».

Почтовые марки, посвященные истории отечественного пчеловодства, были выпущены к проведению международного конгресса пчеловодческих организаций «Апиславия», который пройдет в Москве в сентябре этого года впервые за 20 лет.

Четыре вида марки номиналом 40 рублей с изображениями различных типов пчеловодства вышли в почтовое обращение 17 мая. Тираж каждой марки составляет 50 тысяч экземпляров.

Источник: riamo.ru

[GASPost03]

9 692 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики