Ураган в Подольске массово повалил и вырвал с корнем деревья

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

5 июня в Подольске ураганный ветер массово повалил деревья в Подольске, повредил машины, крыши и антенны, сообщило «РИАМО.

Ранее свидетели сообщили, что во вторник утром от ураганного ветра в микрорайоне Климовск на дорогу около бывшего Сергеевского переезда упало дерево, которое затруднило движение в сторону области. От этого же ветра в Подольске в районе военкомата упало дерево и полностью перекрыло дорогу в сторону Москвы. Еще одно дерево упало на дорогу на улице Свердлова и также мешало проезду автомобилей.

«Дерево упало на электрический провод напротив дома на улице Юбилейной 18А, существовала угроза падения на машины, которые находятся под ним. Я звонил в элетросети и мне сказали, что они приедут, когда оборвется», – сказал свидетель.

По словам другого очевидца, в микрорайоне Климовск на улице Рощинская, 17, у первого подъезда упало два огромных дерева, их ветер вырвал с корнем. Деревья упали и возле Климовской центральной городской больницы на Больничном проезде, 1. Упавшее дерево закрыло проезд во двор дома №8 на Южном переулке.

Центр «Фобос» предупреждал, что во вторник в Московском регионе порывы ветра будут достигать 15 метров в секунду.

Источник: riamo.ru

886 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики