Какие преимущества мебели на заказ перед обычной мебелью?

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Выбор и покупка мебели — только на первый взгляд это кажется так легко, но даже большое разнообразие мебели, представленной в наших мебельных магазинах и салонах не всегда может удовлетворить пожелания покупателей.

Ведь многие люди так и не могут найти ту мебель, которую они хотели бы видеть в своей квартире. Не подходит либо дизайн, либо размеры готовой мебели.

И в таком случае Вам необходимо обратиться в компанию, которая изготавливает мебель по индивидуальному заказу. Мебель по индивидуальному заказу имеет множество преимуществ перед стандартной мебелью.

1. Первое преимущество заключается в том, что вы можете сами придумать дизайн и внутреннее наполнение. Мебель по индивидуальному заказу будет изготовлена в соответствии с вашими вкусами, потребностями и пожеланиями, поэтому каждая полочка будет отвечать вашим требованиям.

К тому же, цвет материала для изготовления мебели вы можете выбирать сами. Если среди ассортимента мебельных салонов вы не можете найти мебель, которая, как вам необходима, и сами вы не можете придумать эскиз мебели, которую хотели бы видеть у себя дома, то в этом вам помогут профессиональные дизайнеры — сотрудники компаний, занимающихся изготовлением мебели по индивидуальному заказу.

Дизайнеры подскажут Вам, какой вариант вам подойдет лучше всего.

2. Мебель по индивидуальному заказу будет сделана именно тех размеров, которые вам необходимы.

3. Встраиваемая мебель позволяет использовать даже те участки вашего помещения, которые в случае покупной мебели не несут никакой функциональной, так как такую мебель просто невозможно поставить в подобные места.

Так как встраиваемая мебель изготавливается по вашим индивидуальным размерам, она не будет занимать лишнее место.

4. Полезный внутренний объем шкафов купе превышает объем обычного шкафа, потому что шкаф-купе позволяет вместить множество вещей, заполнить ими всё внутреннее пространство до потолка за счет индивидуального проектирования внутреннего наполнения.

5. Двери-купе не требуют, как распашные, место для открывания и поэтому экономят пространство в комнате. Зеркальные дверикупе зрительно расширяют небольшое пространство.

6. С помощью шкафовкупе или межкомнатных перегородок можно осуществить даже перепланировку квартиры.

Источник: газета «Клинская Неделя» №21 за 2018 год

1 017 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики