В среду вечером, 13 июня, изменится график движения электричек на Рижском направлении МЖД

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Расписание некоторых электричек Рижского направления МЖД изменится вечером в среду и в ночь на 14 июня в связи с заменой стрелочного перевода, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

На станции «Новоиерусалимская» Рижского направления Московской железной дороги в ночь на 14 июня железнодорожники проведут плановые работы по смене стрелочного перевода, направленные на обеспечение безопасности и надежности перевозок. Технологические «окна» назначены преимущественно в ночное время — с 21:20 до 07:20. На ремонтируемом участке пути будет работать специальная техника и железнодорожники. Составы на этом участке в оба направления будут пропускать по одному пути в реверсивном режиме.

«Обращаем внимание пассажиров на изменения в расписании пригородных поездов: несколько электричек выведут из расписания, некоторые – выполнят укороченные рейсы на участках Новоиерусалимская – Нахабино и Румянцево – Нахабино. Просим пассажиров заранее планировать поездки», — отмечается в сообщении.

Информация о корректировке графика движения публикуется компанией-перевозчиком заблаговременно. Также актуальное расписание можно узнать на сайте компании «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Источник: riamo.ru

1 058 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики