18 июня в Коломне откроется всеармейский конкурс на лучший расчет комплекса с БПЛА

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Всеармейский конкурс на лучший расчет комплекса с беспилотными летательными аппаратами откроется в подмосковной Коломне в понедельник, соревнования продлятся по 22 июня, сообщается на сайте министерства обороны Российской Федерации.

«В конкурсных состязаниях примут участие лучшие расчеты — победители окружных этапов соревнований и команды представляющие виды и рода войск Вооруженных Сил РФ. В ходе соревнований участникам предстоит продемонстрировать свои навыки в решении задач летной подготовки, а также по отдельным предметам профессиональной должностной подготовки», — говорится в сообщении.

Участники выполнят упражнения: «подготовка комплекса с БПЛА к полету», «поиск целей», «корректировка огня артиллерии» и «выполнение посадки на точность приземления». Кроме того, в рамках соревнований будет проверена огневая подготовка военнослужащих. В личном и командном зачете оценят участников конкурса в стрельбе из автомата АК-74.

22 июня состоится торжественная церемония награждения победителей и закрытие Всеармейского конкурса на лучший расчет комплекса с беспилотными летательными аппаратами.

Источник: riamo.ru

906 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики