Главное велоприключение лета снова зовет…

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Редакция газеты «Клинская Неделя» издательского дома «Вико Плюс» вновь всех, кто держится в седле, приглашает в субботу, 4 августа на уже традиционную ежегодную велосипедную прогулку «Крутящий момент» по окрестностям Клина.

Сейчас маршруты для опытных и начинающих велопутешественников определяются, согласовываются с сотрудниками ГИБДД, и по сложившейся традиции будет объявлена только точка старта велопрогулки.

Далее путь, как обычно, покажет маршрутная карта, в которой традиционно нужно будет поставить печати на контрольных точках. По уже сложившимся канонам ничего сверхсложного на велосипедных маршрутах прогулки не предвидится.

Правда, прошлогоднее небольшое приключение – брод на реке Сестре – поначалу насторожило многих велосипедистов, но потом вспоминалось как забавный эпизод.

Ведь все же проводится не спортивное соревнование, а велосипедная прогулка. Стало быть, не соревнуемся, а гуляем на велосипедах и любуемся красотами родного края.

На финише традиционно каждый участник велопрогулки получит уникальный фирменный значок «Крутящий момент». Уже третий, если получатель участвует в этих прогулках без перерыва.

Так как значок клинской велопрогулки выпускается весьма ограниченным тиражом, то уже сейчас приобретает у коллекционеров определенную ценность.

Чем их больше, тем лучше. Например, в этом году, надеемся, партнер газеты «Клинская Неделя» и спонсор велопрогулки «Крутящий момент» за три значка подарит самому лучшему, на его взгляд, участнику обещанный велосипед.

По традиции каждый «велопрогульщик» после финиша получит не только уникальный фирменный значок «Крутящий момент», но и презенты от издательского дома «Вико Плюс», редакции газеты «Клинская Неделя» и от соорганизаторов-партнеров-спонсоров.

Конечно, никто не останется без угощения кофе-чаем, пирогами-плюшками, веселого настроения, которое как обычно создадут бодрые ведущие.

Планируйте с утра субботы 4 августа велосипедную прогулку «Крутящий момент», которая состоится в любую погоду.

Для участия в велопрогулке «Крутящий момент 2018» заполните не сложную анкету на нашем сайте.

Администрация велопрогулки «Крутящий момент 2018»

[SponsorForVelo2018]

[AudioForVelo2018]

1 003 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики