Флорбол. Кубок Москвы привезли в Клин

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Федерация флорбола Москвы предложила Федерации флорбола Клина прислать свои команды на открытый турнир по флорболу, посвященный Дню России.

Федерация флорбола Клина в ответ на это приглашение выставила на соревнования две сборные команды из игроков 2006-2007 и 2008-2010 годов рождения. Все матчи прошли в упорной борьбе, о чем говорит хотя бы тот факт, что три команды набрали по 6 очков, в том числе и клинская сборная команда флорболистов 2008-2010 годов рождения.

По разнице забитых и пропущенных мячей клинчане заняли третье место. Честь городского округа Клин в Москве отстаивали учащиеся школ «Планета детства» и «Слободской» Д. Бражников, П. Русакова, Е. Авралева, С. Сикидин, И. Илюхин, А. Соловьев, П. Лазуткина, В. Шумилова, А. Кормишина, О. Швирев.

Успешно выступила команда флорболистов 2006-2007 годов рождения, которая играла два дня и выиграла все матчи, за что и награждена Кубком турнира и золотыми медалями. В состав этой сборной клинской команды вошли учащиеся школ «Планета детства», «Содружество», «Слободской» и православной гимназии «София» П. Авралев, М. Авралев, И. Скворцов, Е. Федотов, А. Красеньков, А. Езин, Р. Сакалюк, Д. Акимов, А. Жаровский, А. Матвеев, П. Руденко, Н. Шашок, Г. Забелин, Е. Глебов.

Подготовили всех этих игроков тренеры школьных команд Вячеслав Шестаков, Юрий Бойцов, Анатолий Жирноклеев, Евгений Кистанов.

846 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики