Матч ЧМ‑2018 между сборными Польши и Сенегала состоится 19 июня на столичном стадионе «Спартак»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Пятнадцатый матч группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA 2018 между сборными Польши и Сенегала пройдет во вторник (19 июня) на столичном стадионе «Спартак», встреча начнется в 18:00.

В связи с проведением матча во вторник запрещено движение без пропуска по следующим улицам на северо-западе Москвы: Волоколамский проезд, проезд Стратонавтов, разворот на дублере Волоколамского шоссе (по направлению в сторону области) на пересечении с Волоколамским проездом, Сходненский тупик.

Кроме того, в день игры действуют ограничения на стоянку и остановку транспортных средств на Волоколамском проезде, проезде Стратонавтов и улице Летной.

Данные ограничения введены в соответствии с требованиями FIFА в целях упорядочивания движения транспорта и организации необходимых по стандарту пешеходных зон. Местные жители, получившие пропуск в префектуре СЗАО, смогут подъезжать к своим домам без ограничений.

Матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 проходят в 11 российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Волгограде, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Саранске, Самаре, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. Россия первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой мирового первенства. ЧМ-2018 завершится 15 июля.

Источник: riamo.ru

989 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики