На городской набережной Солнечногорска спасатели ПСО-29 совместно с сотрудниками ГИМС провели профилактическое занятие на тему: правила поведения на воде

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Наконец-то синоптики радуют жителей Подмосковья своими прогнозами. 24 градуса выше нуля – вот и пришло долгожданное лето.

Больше всего теплу радуются, конечно же, школьники, у которых сейчас каникулы. Масса свободного времени позволяет им поспешить на водоем, так как известно всем, что активный отдых у воды – это и закалка, и физическая нагрузка, одним словом – здоровье.

Чтобы предостеречь ребят от тех неприятностей, которые могут поджидать на водоеме, сегодня для ребят из школьных лагерей на городской набережной Солнечногорска спасатели ПСО-29 совместно с сотрудниками ГИМС провели профилактическое занятие на тему: правила поведения на воде.

Кроме познавательной лекции ребятам были продемонстрированы способы спасения на воде. Присутствующие на мероприятии взрослые также подкрепили свои знания, ведь именно взрослыми обеспечивается безопасность детей на воде.

Галина Ремезова

1 043 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики