30 июня в Клину состоится торжественное открытие фестиваля «Вальс цветов»!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Площадкой IV муниципального фестиваля флористики и дизайна, по традиции, станет историческая Усадьба Демьяново. Всех любителей прекрасного ждет настоящая цветочная феерия. Кто хоть раз бывал на клинском фестивале флористики, тот знает, что фантазии ландшафтных дизайнеров здесь нет предела.

Старт этому необычному празднику флористического искусства был дан в 2015 году, когда Клин стал площадкой для областного конкурса «Цветы Подмосковья». Оригинальная идея так понравилась жителям и гостям города, что Фестиваль цветов получил постоянную прописку в Клину.

Тема для творчества этого года – «Спорт и искусство». Желание поучаствовать выразили несколько десятков городских предприятий и учреждений. Торжественное открытие благоухающего праздника состоится в 17 часов на сцене, которую установят прямо в усадьбе Демьяново.

А в 18.00 клинчан и гостей города ждет музыкальное путешествие по известным кинофильмам. Солисты Московской областной филармонии готовят специальную программу — «Музыка экрана». Будут звучать популярные и всеми любимые песни из кинофильмов «Утомленные солнцем», «Три тополя на Плющихе», «Человек-амфибия», «Ирония судьбы, или С легким паром», «Бриллиантовая рука», «Мы из джаза» и многие другие.

По сообщению МБУК «Централизованная клубная система» г.Клин

1 333 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики