27 июня в парке «Патриот» стартует финал чемпионата ВС РФ по практической стрельбе

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Финал чемпионата Вооруженных Сил РФ по практической стрельбе из стрелкового оружия пройдет в военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ (ВППКиО ВС) «Патриот» в Подмосковье 27 июня, соревнования проводятся в двух дисциплинах – пистолет и карабин, сообщается на сайте министерства обороны России.

«На базе многофункционального огневого центра парка «Патриот» пройдет финал чемпионата Вооруженных Сил РФ по практической стрельбе из стрелкового оружия. Двадцать седьмого июня состоится официальная церемония открытия чемпионата, после которого начнется основной матч, где участники соревнований будут в течение трех дней состязаться в точности и скорости стрельбы из пистолетов и карабинов», – говорится в сообщении.

В чемпионате примут участие военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, представляющие все военные округа, Северный флот, рода войск Вооруженных Сил и отдельные центральные органы военного управления.

Двадцать девятого июня, после подведения итогов чемпионата как в личном, так и в командном зачетах, пройдет торжественная церемония закрытия чемпионата и награждение победителей.

Источник: riamo.ru

742 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики