Более 30 раз поблагодарили Госадмтехнадзор за неделю

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Госадмтехнадзор Московской области ежедневно принимает меры по большому количеству обращений от граждан, поступающим через все возможные виды современных средств коммуникаций. Работа на благо жителей – есть требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева и кредо работы ведомства.

— За минувшую неделю в Госадмтехнадзор поступило 602 обращения граждан. При этом большинство сообщений касались вопросов благоустройства и содержания территорий населенных пунктов. Это очистка придомовых территорий, тротуаров, подходов к зданиям социального назначения, а также остановкам общественного транспорта.

При этом, жители выражали благодарность за работу инспекторов, в частности, на прошедшей неделе – более 30 раз, в том числе персональные благодарности инспекторам были направлены 15 раз. Реакция населения — это камертон в работе инспекторов, по нему мы выстраиваем свою деятельность, — рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она отметила, что наибольшее количество позитивных откликов на деятельность инспекторов за неделю поступило из Дмитровского района, Красногорска, Люберец, Домодедово, Дубны и Подольска.

Екатерина Харламова, пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области

1 072 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики