Около 50 придорожных объектов приведены в порядок на прошлой неделе

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Административно-технические инспекторы продолжают добиваться наведения порядка на территории вдоль автомобильных дорог и расположенных на них объектах. На минувшей неделе сотрудниками территориальных отделов Госадмтехнадзора проведено 20 рейдов по проверке содержания полос отвода автомобильных дорог Московской области.

— В ходе проведения надзорных мероприятий инспекторами проверено более 120 территорий и объектов придорожной инфраструктуры Подмосковья. В ходе надзорных мероприятий инспекторами зафиксировано 49 нарушений. Все нарушения устранены, предписания, выданные организациям-балансодержателям объектов, исполнены.

Нарушителям выписано 19 предупреждений а также наложены штрафы на сумму около миллиона рублей, — сообщила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

В частности, она подчеркнула, что по предписаниям, выданным инспекторами Госадмтехнадзора приведены в надлежащее состояние 18 территорий в полосе отвода автомобильных дорог, 12 остановочных павильонов общественного транспорта, 12 информационных носителей, расположенных у дорог, 7 объектов освещения.

Руководитель Госадмтехнадзора напомнила, что Губернатор Московской области Андрей Воробьев не раз отмечал, что один из основных пунктов его программы «Наше Подмосковье» — это превращение области в регион комфортной жизни, поэтому служба продолжит внимательно следить за благоустройством подмосковных земель, чтобы воплотить в жизнь послание Губернатора.

Екатерина Харламова, пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области

1 249 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики