Музыкальный флешмоб в честь отъезда мексиканских болельщиков пройдет 5 июля в «Зарядье»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

5 июля в Москве пройдет церемония прощания с мексиканскими болельщиками чемпионата мира по футболу, в рамках которой музыканты мариачи споют вместе с «Бурановскими бабушками», музыкальная программа также пройдет в столичном парке «Зарядье», говорится в сообщении пресс-службы Национального дома болельщиков Мексики Una Probadita de Mexico.

Пятого июля в 14:00 на территории Гостиного Двора состоится церемония прощания с мексиканскими болельщиками. Самые известные исполнители мексиканской народной музыки – мариачи – передадут ключи от дома Probadita de Mexico русскому народному ансамблю «Бурановские бабушки» и споют с ними дуэтом.

Музыкальная программа продолжится в парке «Зарядье», где пройдет флешмоб при участии мариачи. Артисты устроят уличный концерт для всех желающих.

Дом болельщиков Мексики продолжит трансляцию матчей на одном из самых больших экранов Москвы. Ближайшие открытые для всех желающих просмотры состоятся 6 и 7 июля.

Ранее сборная Мексики проиграла команде Бразилии в 1/8 финала чемпионата мира со счетом 2:0.

Россия первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой чемпионата мира по футболу FIFA. Игры принимают 11 российских городов. Мундиаль завершится 15 июля.

Источник: riamo.ru

844 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики