Маршрут электрички в Подмосковье свяжет станции «Столбовая» и «Михнево» с 14 июля

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Пригородный электропоезд, курсирующий в выходные дни между станциями Курского и Павелецкого направлений МЖД «Детково» и «Михнево», теперь будет начинать маршрут со станции «Столбовая», это сделали для удобства пассажиров, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

Для удобства пассажиров Московская железная дорога по заявке компании-перевозчика АО «Центральная ППК» продлила маршрут следования пригородному поезду выходного дня №6937 сообщением «Детково» – «Михнево» – с 14 июля поезд будет отправляться в рейс со станции «Столбовая.

В путь со «Столбовой» поезд будет отправляться в 10:32, время прибытия на станцию «Детково» – 10:41, остальной маршрут поезд пройдет по привычному для пассажиров расписанию с прибытием на станцию «Михнево» в 11:30.

Пригородный поезд свяжет между собой две узловые станции – «Столбовая» (пересечение Большого кольца (БМО) Московской железной дороги с Курским направлением МЖД) и «Михнево» (БМО с Павелецким направлением МЖД).

Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» (http://pass.rzd.ru)».

Источник: riamo.ru

821 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики