Конкурс «РЕВИЗОР-2018»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На сайте издания «Книжная индустрия» проходит онлайн-голосование VII открытого конкурса профессионального мастерства «РЕВИЗОР-2018». Этот ежегодный конкурс помогает определить самые достойные проекты и инициативы в сфере книгоиздания, книгораспространения и продвижения чтения, а также показать яркие и инновационные решения в книжном деле России.

В номинации «Чтение XXI века. Лучшие проекты муниципальных библиотек (совместно с Российской библиотечной ассоциацией)» представлен проект Малеевской сельской библиотеки (МБУК «Клинская ЦБС») «КВЕСТЛИБРИС». Малеевской сельской библиотеке очень нужна ваша поддержка! По ссылке http://bookind.ru/revizor/2018/revizor-2018-voting.php можно проголосовать за проект «КВЕСТЛИБРИС» (седьмая строка снизу).

Сейчас Малеевская библиотека занимает третье место в рейтинге голосования. Оно продлится до конца июля. Естественно, ближе к окончанию голосования страсти накалятся и дополнительные голоса помогут нам удержать позиции, а может и продвинуться выше, чего очень хотелось бы.

Это единственный проект от всей Московской области, который прошел в финал. Наша победа в ваших руках!

Более подробную информацию оконкурсе «Ревизор-2018» и участии в нем Малеевской библиотеки можно получить перейдя по ссылке: http://www.biblio-klin.ru/anonsy/10277-konkurs-revizor-2018.html

946 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики