Московско-Тверская ППК запускает сервис онлайн-продажи билетов на автобусные маршруты Тверской области

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Для удобства пассажиров Московско-Тверская ППК разработала сервис онлайн-продажи автобусных билетов OURBUS.RU. Новый сервис сделает ещё удобнее поездки в Тверскую область в рамках мультимодальных маршрутов «поезд + автобус».

«Теперь пассажирам не нужно приобретать билет на автобус в пригородных кассах Ленинградского вокзала – выбрать подходящий автобус и забронировать в нём место можно прямо на сайте. Продажа билетов открывается за 45 суток до отправления автобуса, а вернуть приобретённый билет можно в любое время до отправления автобуса», – рассказал заместитель генерального директора по развитию «АО «МТ ППК» Игорь Петров.

Помимо городов Тверской области сервис OURBUS.RU позволяет приобретать билеты в большинство крупных населённых пунктов России и даже в некоторые города мира. Сервис работает только с проверенными автобусными компаниями с современным автопарком. Осуществляется строгий контроль за техническим состоянием автобусов и условиями работы водителей на длительных рейсах. Работает круглосуточная горячая линия для пассажиров +7 (495) 984-04-18.

Напомним, что в 2017 году Московско-Тверская ППК запустила в Тверской области 25 мультимодальных маршрутов «поезд + автобус». Маршруты состоят из двух частей. Из Москвы в Тверь пассажиры добираются на обычной электричке или скоростном поезде «Ласточка», а затем в Твери делают пересадку на автобус, следующий в один из 25 населённых пунктов.

АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания»

797 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики