Боец ММА Джефф Монсон из Красногорска провел мастер‑классы в рамках регионального форума

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

27 июля в рамках регионального молодежного форума «Я – гражданин Подмосковья», боец ММА, житель Красногорска Джефф Монсон провел мастер-классы по самообороне на площадке «Взлетай», сообщается на официальном сайте администрации муниципалитета.

Гостей красногорской площадки «Взлетай» на форуме «Я – гражданин Подмосковья» 27 июля ждала увлекательная программа, а также мастер-классы от борца ММА, двукратного победителя ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпиона мира по бразильскому джиу-джитсу Джеффа Монсона.

Борец показал участникам приемы самообороны для детей и девушек, а также провел мастер-класс для правоохранительных органов и сотрудников частных охранных предприятий. В завершение Монсон продемонстрировал, как сделать настоящий американский бутерброд с арахисовым маслом и булочками, и провел автограф-сессию.

Образовательный форум «Я – гражданин Подмосковья» проходит с 9 по 29 июля в Московской области на базе отдыха «Любляна» в Егорьевске. В 2018 году мероприятие объединило порядка 10 тысяч молодых людей из 67 муниципалитетов.

Источник: riamo.ru

774 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики