Новые льготы на проезд в электричках МТППК стали доступны для жителей Москвы и Московской области

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 1 августа новые льготные категории жителей Москвы и Подмосковья могут бесплатно ездить в пригородных поездах Московско-Тверской ППК. Прежде всего, это пенсионеры и представители многодетных семей.

Новые льготы предоставляются на проезд между любыми станциями в границах участков Москва – Тверь и Москва – Конаково. Жители Москвы могут совершать бесплатные поездки на всех пригородных поездах МТППК, в том числе на скоростных «Ласточках». Для льготных категорий пассажиров из Московской области предусмотрен бесплатный проезд только на электричках 6000-й нумерации, включая поезда «Комфорт».

Бесплатный проезд в пригородных поездах предоставляется по безденежным билетам, записанным на социальную карту жителя Москвы либо Московской области.  Для записи проездного документа необходимо единоразово перекодировать социальную карту в любой билетной кассе или билетопечатающем автомате (БПА) АО «МТ ППК». После этого бесплатный билет по социальной карте можно будет оформить во всех пригородных кассах и БПА, а также в поездах у кассиров-контролёров и контролёров-ревизоров.

Подробно ознакомиться с информацией о новых льготах и получить ответы на популярные вопросы можно на сайте АО «МТ ППК» в разделе «Пассажирам».

АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания»

1 296 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики