Копирование документов – платная услуга МособлЕИРЦ

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В клинском отделении МособлЕИРЦ постоянно, как не придешь, требуют копии документов. Причем оборудование для сканирования и копирования документов в отделении есть.

Если нужны копии каких-то документов, то пусть сотрудники делают их сами и бесплатно. Ведь за услуги ЖКХ платим, за квитанции МособлЕИРЦ тоже платим, да еще за копии документов теперь заставляют платить.

Андрей Л.

Управление по вопросам ЖКХ администрации городского округа Клин организовало проверку оказания услуг Управлением ЕИРЦ «Клин», отметила заместитель главы администрации городского округа Клин Александра Потлова.

Проверка установила, что при обращении в ООО «МособлЕИРЦ» заявитель обязан предоставить необходимый для рассмотрения обращения пакет документов.

Выполнение работы по ксерокопированию документов является платной услугой, стоимость которой по прейскуранту составляет 20 руб. Для бесплатного предоставления надлежащих документов следует направить их скан, фото в электронном виде через личный кабинет клиента на официальном сайте ООО «МособлЕИРЦ».

Виктор Стрелков

973 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики