«Открытка для моих друзей»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В клинском центре реабилитации инвалидов «Импульс» для получателей его соцуслуг преподаватель воскресной школы храма Святой Блаженной Ксении Петербургской Татьяна Седова провела мастер-класс по изготовлению «Открытки для моих друзей».

Сначала состоялось путешествие по удивительной бумажной стране, где на каждом шагу всех ожидало волшебное превращение и чудеса: волонтер Татьяна Александровна показала открытки в стиле скрапбукинг и квиллинг, украшенные всевозможным подручным материалом.

Простор выбора материала для использования в творчестве зашкаливал за пределы фантазии. Всех участников охватили интерес и азарт сотворить самостоятельно что-нибудь необычное.

В ход пошли не только бумага, но и нитки, пуговицы, перья. К творчеству посетителей Центра присоединились его сотрудники. В мастерской яблоку негде было упасть, да и оно тоже пошло в созидательный процесс.

В итоге в подарок друзьям получились яркие открытки, от которых исходили доброта и энергия горячих сердец. Центр реабилитации «Импульс» открыт для всех инвалидов и граждан без группы инвалидности старше 18 лет как получателей социальных услуг, так и для добровольных помощников, волонтеров. Здесь всегда всем рады.

Елена Андреева, специалист по социальной работе

819 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики