В «Импульсе» — праздник солнца и воды

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В четверг, 26 июля на спортивной площадке клинского центра реабилитации инвалидов «Импульс» собрались более ста получателей социальных услуг и гостей, чтобы отпраздновать День морского бога Нептуна.

Здесь развернулись остросюжетные события, разыгранные актерами театра-студии «Мим» в спектакле «Как Нептун дочку замуж выдавал».

Стая русалок плескалась в воображаемом море, и только одна русалочка Пенка плакала и грустила, потому что папа Нептун сосватал её за старого больного водяного. Сюжет развивался захватывающе.

Как в сказке водится, вмешались добрые силы в лице моряков-рыбаков, которые и отвоевали её у старого водяного. Помогали им в этом зрители, активно участвуя во всех заданиях, придуманных Нептуном и Нептуншей, и зарабатывали баллы команде моряков.

В итоге победили моряки-рыбаки, а водяной с горя забрызгал всех водой из водных пистолетов. В музыкальной части очаровательные гостьи праздника подарили всем зажигательные танцы «Мечта», «Русалки».

Праздник получился красочным и ярким. Декорации подводного царства и костюмы удались на славу. Сюжетные конкурсы подавались с искромётным юмором. Всех гостей Нептун и Нептунша угощали вкусным лимонадом.

Повезло с погодой. День Нептуна празднуют в Центре «Импульс» далеко не первый год, и он стал одним из самых любимых летних праздников для всех посетителей Центра.

А его коллектив благодарен волонтерам за помощь и участие в организации праздника, который всегда поражает своей креативностью и фантазией.

Юлия Гладышева, культорганизатор центра реабилитации инвалидов «Импульс»

768 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики