Москвичи смогут пообщаться с блогерами в ходе акции «Офлайн‑среда»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Акция «Офлайн-среда» пройдет в 76 культурных центрах Москвы 8 августа, в рамках мероприятия горожане смогут пообщаться с популярными интернет-блогерами, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Как организовать экономичный, но увлекательный отдых, создать сказочные фотографии и стать уличным художником, горожане смогут узнать на встречах с популярными интернет-блогерами и авторами интернет-сообществ. Акция «Офлайн-среда» пройдет 8 августа, в среду, в 76 культурных центрах департамента культуры города Москвы.

Всего будет организовано 80 встреч. Вход на мероприятия бесплатный, в некоторых случаях понадобится предварительная регистрация. Участники смогут обсудить с блогерами современное искусство, кино, фотографии, путешествия, кулинарию и другие интересующие их темы.

Проект «Офлайн-среда» пройдет в культурных центрах столицы уже во второй раз. Впервые встреча блогеров с горожанами в таком формате состоялась в мае. Тогда акция вызвала огромный интерес у горожан — пообщаться с представителями новых медиа пришли 5,5 тысяч человек. Ведь такие встречи — уникальная возможность как для блогеров, так и для жителей обсудить друг с другом интересные темы не в виртуальном, а реальном пространстве.

Впервые акция «Офлайн-среда» состоялась 23 мая. Тогда культурные центры провели 85 встреч блогеров с жителями города. Проект продлится до конца этого года. Основными темами бесед стали образование и обучение, воспитание детей, путешествия, интеллектуальные игры, красота и здоровье, фотография, экология, искусство, спорт.

Акция «Офлайн-среда» была организована по желанию москвичей. В рамках краудсорсинг-проекта «Культурные центры. Будущее», который проходил в сентябре 2017 года, 51,15% горожан высказались за проведение в культурных центрах живых встреч с представителями интернет-сообществ.

Источник: riamo.ru

770 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики