
Завершилось голосование за проекты участников VII всероссийского ежегодного открытого конкурса профессионального мастерства «Ревизор-2018», в котором впервые в финале в номинации «Чтение XXI века».
Лучшие проекты муниципальных библиотек (совместно с Российской библиотечной ассоциацией) участвовал проект Малеевской сельской библиотеки «Квестлибрис».
Единственный проект от всего Подмосковья. Когда газета «Клинская Неделя» сообщала об этом в № 27, малеевцы стояли на третьем месте. Затем, благодаря голосам клинчан, они поднялись до высшей ступеньки.
Но к концу голосования заняли второе место. Теперь с 13 по 17 августа проекты рассмотрит жюри, определит победителя в каждой номинации и назовет его 4 сентября.
Но клинчане и так уже знают, что Малеевская сельская библиотека замечательная, что у нее очень хороший проект «Квестлибрис» и самые лучшие друзья, коллеги, партнеры, которые месяц поддерживали проект и голосовали за него.
Виктор Стрелков