В августе на улицах Москвы ограничат движение

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В августе на улицах Москвы ограничат движение. Мы решили рассказать Вам об этом.

Участок Большой Татарской улицы между Старым Толмачевским и Малым Татарским переулками в центре Москвы перекроют 10 августа из-за проведения религиозного мероприятия, говорится в сообщении департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Перекрытие в связи с проведением религиозного мероприятия. Участок: Большая Татарская улица от Старого Толмачевского переулка до Малого Татарского переулка, 10 августа с 10:00 до 14:00.

Движение на указанном участке будет перекрыто полностью.

Ограничение движения в связи с проведением инженерных работ на участке Звенигородского шоссе в районе дома 13 до 28 августа.

Ограничения вводят на одной полосе с сохранением существующего количества полос за счет обустройства временных уширений.

Ограничения на участке Барвихинской улицы в районе дома 13, корпус 2 по улице Толбухина. С 13 по 25 августа и с 10 по 30 сентября. Ограничение будет действовать частично на одной полосе круглосуточно.

Ограничение движения в связи с реконструкцией инженерных коммуникаций. Участок: улица Летчика Бабушкина от дома 9, корпус 1, до дома 5, с 11 по 31 августа круглосуточно, с 11 сентября по 1 ноября круглосуточно. Ограничения вводятся на одной полосе.

Подготовлено по материалам: riamo.ru

851 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики