Samsung официально представил новый Galaxy Note 9

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Корпорация Samsung презентовала в Нью-Йорке смартфон Samsung Galaxy Note 9 с дисплеем 6,4 дюйма, на смартфоне установлена операционная система Android 8.1 Oreo, сообщает Федеральное агентство новостей.

На церемонии в Barclays Center в Нью-Йорке презентовали смартфон Samsung Galaxy Note 9. По словам представителя компании Дрю Блэкорда, новинка может похвастаться самым большим из когда-либо использованных в линейке Note дисплеем — 6,4 дюйма.

Смартфон оснащен датчиком считывания отпечатка пальца на задней панели, а также стилусом S-Pen с функцией дистанционного управления камерой, воспроизведением музыки и другими функциями. На нем установлена операционная система Android 8.1 Oreo.

Гаджет имеет самый емкий аккумулятор во всей линейке смартфонов Note — 4 тысячи мА·ч. Аппарат получил чип Exynos 9810, 6 или 8 Гб оперативной и 128 или 512 Гб внутренней памяти. Пользователи смогут увеличить ее до 1 Тб с помощью карты памяти microSD на 512 Гб. Новинка будет выпускаться в корпусах медного, фиолетового и синего цветов.

Базовая модель со накопителем на 128 Гб в России будет продаваться по цене 69990 рублей. За версию с 512 Гб постоянной флеш-памяти придется заплатить 89 990 рублей.

Источник: riamo.ru

766 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики