«АвтоВАЗ» планирует запатентовал приборную панель для обновленной Lada Granta

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Концерн «АвтоВАЗ» решил запатентовать новейшую приборную панель для обновленной версии Lada Granta, по предварительным данным, новая комбинация будет использовать визуальные элементы, которые были в автомобиле Lada Vesta, однако работа с ней будет проще.

Концерн «АвтоВАЗ» подал документы в Роспатент на регистрацию новейшей приборной панели для обновленной версии Lada Granta. Комбинация приборов получит шрифты и визуальные элементы, уже знакомые автомобилистам по Lada Vesta.

В новой приборной панели расположение экранов разработчики решили сохранить — слева расположена шкала тахометра, справа — спидометра. Изменится их графическое оформление — цифры будут расположены радиально.

Дисплей бортового компьютера по центру, который переходит в панель с индикаторами состояния систем автомобиля. Данный дисплей больше не жидкокристаллический, а монохромный.

Ранее концерн пообещал премьеру в рамках Московского международного автосалона, «которая изменит все». Московский международный автосалон пройдет с 29 августа по 9 сентября.

Источник: riamo.ru

780 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики