На автосалоне в Москве KIA представит рекордное количество новинок

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Автопроизводитель KIA Motors анонсировал презентацию рекордного количества новинок в рамках автосалона в Москве, который состоится в конце этого месяца. Южнокорейский бренд покажет сразу четыре автомобиля.

KIA Motors станет одним из самых крупных представителей на ММАС 2018 года. Автобренд займет 2 470 кв. м. Бренд представит наибольшее количество новинок для России, среди участником салона.

Самой ожидаемой моделью стало третье поколение KIA Ceed, который построен на новой архитектуре. Впервые модель получит светодиодную оптику и пакет Drive Wise. Модель бренда стала первой, которую оснастили датчиком полосы движения второго уровня автопилота. Хэтч KIA Ceed будут предлагать с особой линейкой двигателей для России, в которую вошел 1.4 T-GDI с отдачей в 140 «лошадей», который работает в паре с вариатором 7DCT.

29 августа на ММАС-2018 также покажут версию Sportswagon в кузове универсал. Третьей новинкой в Москве покажут седан KIA Cerato третьего поколения. Впервые компания покажет обновленный кроссовер Sportage. Кроме того, в Москве представят обновленные KIA Optima, Sorento Prime, Rio седан и хэтчбэк X-Line, Picanto, Soul и Stinger.

Источник: vistanews.ru

606 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики