Главный день календаря — 1 сентября! Устройте ребенку праздник!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Хотите, чтобы ваш школьник учился с желанием и боевым настроем? Организуйте ему в первый учебный день самый настоящий праздник, как день рождения или Новый год. Есть же в конце концов и вполне официальный День знаний.

Накануне 1 сентября нарядите воздушными шарами комнату ученика (или хотя бы его рабочий стол, если нет отдельной комнаты). Нарисуйте шутливый плакат с поздравлением. Такой ход понравится даже старшекласснику.

Можно сделать семейную стенгазету. Расскажите в ней о герое дня, про все его достижения: первая улыбка, первые шаги, поездка на дачу или море, поход в развлекательный центр, — здесь все зависит от вашей фантазии.

Сделать не так уж и трудно, для такой газеты нужны только фотографии и небольшие подписи к ним. Обязательно вручите подарок. Хоть маленький сувенир или игрушку, ориентируйтесь на свой кошелек.

[GASPost01]

Можно подарить фирменную авторучку (или с шуточной надписью), будильник с сюрпризом, глобус для любителя географии или даже домашний планетарий, что-нибудь из гаджетов, велосипед, коньки, скейт…

А может быть, ваш школьник о чем-то давно мечтает? Девочке будет очень приятно получить в этот день букет цветов. И лучше, конечно, не с родной дачи, на которой она бывает летом, а из магазина, в красивой упаковке.

Букет цветов для учителя тоже должен быть красиво составлен и упакован, профессионал в магазине может собрать на любой вкус и кошелек.

В этом году 1 сентября — суббота, значит, у большинства взрослых — выходной. Так что ничто не помешает устроить незабываемый праздник. Забрав ребенка из школы, сходите с ним в кино, устройте поход в кафе, в парк, на аттракционы.

Можно собраться нескольким семьям и устроить коллективный праздник. И сами отдохнете от забот и проблем, хоть на один день вернетесь в беззаботное счастливое детство. Старшеклассники скорее всего захотят праздновать без взрослых, не мешайте им, только помогите материально и добрым советом.

Этот праздник должен остаться в памяти надолго, а то и навсегда. Особенно если это 1 сентября первоклассника или наоборот будущего выпускника. Значит, нужны фотографии и видеосъемка. Тут тоже лучше довериться профессионалам.

Которым не помешает ни слишком яркое солнце, ни тучи, если они вдруг соберутся на небе в этот день. Профессионал не упустит ни один важный момент и выберет самый лучший, самый выигрышный ракурс. Составит фотоальбом или смонтирует фильм.

Устройте ребенку праздник!

860 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики