Программа Дня города

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

25 августа городской округ Клин отметит 701 День своего рождения. Программа будет насыщенной и веселой.

Празднование начнется в 11.00 часов в Сквере им. С. А. Афанасьева. Здесь будет ждать детей праздничная программа «Страна детства».

В программе: концерт, веселая зарядка и шоу мыльных пузырей, эстафеты и игровые анимационные программы, мастер-классы и викторины, батуты, фотозоны и выставки, плетение радужных косичек, аквагрим и многое другое. Программа продлится до 14.00.

Далее программа переместится в Сестрорецкий парк. В 15.00 часов здесь начнет свою работу летний читальный зал под названием «ПроСТО библиотеки».

В это же время начнет свою работу площадка, представленная газетой «Клинская Неделя» и Дорожным радио. Вас ждут увлекательные конкурсы, викторины, караоке и горячий чай. За участие в конкурсах клинчане получат призы и подарки.

В парке также вас ждет арт-территория «Раскрасим город», выездной туристскоинформационный центр, площадка ГТО и КлинФест, бельевая фотовыставка, фудкорт, World of Tanks. А также интерактивные площадки: «Музыкальный салон XIX века», «Ямщицкая слобода», «Назад в СССР», «Квартирник 90-ых».

Для жителей и гостей округа выступят оркестр «Столичный джаз» под управлением Федора Ляшкевича.

В 20.00 на площади у Ледового дворца начнется праздничный концерт, в котором выступят группа «Ногу свело» и Максим Покровский и Виктория Дайнеко.

Закончится День города ярким праздничным салютом.

Евгения Д.

1 532 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики