25 августа в Лианозовском парке Москвы состоится фестиваль уличной культуры

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На главной сцене и площади Лианозовского парка Москвы 25 августа с 16:00 до 20:00 пройдет фестиваль уличной культуры Underground Fest, говорится в сообщении пресс-службы парка.

Гостей парка ждут выступления популярных ди-джеев: мастера ломаных ритмов DJ BRIX (Shift Moscow Promo), DJ MC Vyaltsev (2007-2015 PartyUP Promo/2015-Н.В. Dabaal), а также выступления молодых МC, которые только начинают творческий путь.

[YaDir02]

Посетители парка смогут выучить различные танцевальные движения, приняв участие в мастер-классе по современным танцам. Также в программе мастер-класс по скейтбордингу: все желающие смогут научиться стоять на доске, увидеть разнообразие трюков, вдохновиться высоким профессиональным уровнем катания известных московских скейтеров.

Во время фестиваля в парке пройдет стрит-арт-шоу: принять участие в творческом мастер-классе по созданию коллективных граффити сможет любой желающий. Под руководством профессионалов гости парка научатся создавать картины, а молодые художники продемонстрируют умение и талант.

Для особо активных проведут соревнования по стритболу на баскетбольной площадке парка, победители получат грамоты и медали от парка. Для любителей футбола будет организована зона, где профессиональные тренеры покажут фристайл с мечом, а после научат всех желающих интересным футбольным приемам.

Источник: riamo.ru

997 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики