Финальный аккорд: Pompeya выступит на крыше «Рабочего и колхозницы» на ВДНХ

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

1 сентября 2018 года гостей ВДНХ ждет неожиданный подарок: на крыше павильона «Рабочий и колхозница» выступит российская нью-вейв-группа с постоянной пропиской в Лос-Анджелесе — Pompeya. На дополнительном концерте проекта «Музыка на крыше» у посетителей будет уникальный шанс еще раз насладиться панорамными видами вечерней Москвы и встретить закат на крыше под популярные инди-хиты.

Своим идейным вдохновением участники Pompeya позиционируют музыку диско 70-х, поп-музыку 80-х и инди 90-х. Группа выступает с многочисленными музыкальными концертами в России и за рубежом. Всего на счету исполнителей шесть мини-альбомов и четыре студийных, последний из которых — Dreamers — вышел 1 июня 2018 года.

Проект «Музыка на крыше» стартовал в июне 2018 года и набрал высокую популярность среди ценителей различных музыкальных стилей. 1 сентября на финальном концерте сезона все желающие смогут проникнуться неповторимой атмосферой крыши павильона «Рабочий и колхозница» и услышать в живом исполнении композиции с нового альбома лощеных модников — группы Pompeya.

МЕСТО: крыша павильона «Рабочий и колхозница» ВДНХ.
ВРЕМЯ: 1 сентября 2018 года в 19:30.
СТОИМОСТЬ: стандартный билет — 1300 рублей, льготный — 1000 рублей. В день концерта стоимость билетов может измениться. Внимание! Льготный билет действует только при предъявлении документа, подтверждающего льготу. В случае его отсутствия во входе будет отказано.
КАТЕГОРИЯ: 12+.

Источник: vdnh.ru

740 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики