Instagram введет верификацию пользователей по документам

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Социальная сеть Instagram заявила о нововведении – теперь верификация пользователя будет происходить по факту предоставления документов, удостоверяющих личность.

Теперь для прохождения проверки аккаунт должен соответствовать правилам компании, а пользователю необходимо предоставить свое полное имя и копию удостоверения личности. При этом подчеркивается, что отправка запроса по всем правилам не гарантирует верификацию аккаунта. На этапе вынесения решения Instagram будет изучать уникальность, полноту и известность аккаунта.

[GASPost02]

Помимо этого, в рамках усиления мер безопасности и защиты пользователей сеть введет возможность получения данных о популярных аккаунтах в Instagram, чтобы оценить их подлинность. Доступными станут дата и страна создания учетной записи, аккаунты с общими подписчиками, изменения никнейма пользователя в течение года и рекламные объявления.

Также в скором времени пользователи смогут входить в Instagram через аккаунты других приложений, введя специальный код безопасности, который можно будет получить в настройках.

Instagram — социальная сеть для обмена фотографиями и видеозаписями, релиз соцсети состоялся 6 октября 2010 года. На 2018 год число зарегистрированных пользователей составляет более 1 миллиарда человек.

Источник: riamo.ru

748 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики