Праздник, посвященный Дню знаний, пройдет в московском парке «Сокольники» 2 сентября

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

2 сентября 2018 в парке «Сокольники» пройдет «Большой семейный пикник», посвященный началу нового учебного, культурного и творческого года. На этот день территория парка превратится в большую школу с уроками музыки, литературы, театральным кружком, обществознанием, труда, физкультуры, физики и математики.

Для гостей мероприятия будут работать восемь тематических зон, в каждой из которых будет проходить насыщенная программа на любой вкус. На пикнике гости узнают о новых проектах департамента культуры города Москвы: «Музеи – детям», «Искусство – детям», специальных акциях московских библиотек и культурных центров.

На уроке литературы выступят представители столичных библиотек, пройдут встречи и автограф-сессии с известными поэтами и музыкантами: Владиславом Маленко, Ларисой Рубальской и Антоном Лаврентьевым.

На уроке музыки пройдет полюбившееся москвичам «Караоке со звездой». Гости мероприятия смогут спеть дуэтом с Анной Семенович, Юлией Началовой, Алексеем Гоманом, Евгением Кунгуровым, Брендоном Стоуном и Стасом Море.

Большой семейный пикник – прекрасная возможность приобщиться к культуре города и пообщаться с интересными людьми. На уроке обществознания участники встретятся с тележурналистом, продюсером и главным редактором журнала «СтарХит» Андреем Малаховым, общественным деятелем Викторией Лопыревой и актрисой и ведущей Екатериной Варнавой.

На уроках физики и математики, технологии и труда пройдут мастер-классы и научные шоу для детей и взрослых, а на уроке физкультуры гости мероприятия поиграют в игры на свежем воздухе.

В тематической зоне «Танцевальный кружок» танцевальные мастер-классы проведут Егор Дружинин, Елена Платонова, Ильшат Шабаев и хореографы балета «ТОДЕС», а также представители столичных школ искусств.

В театральном кружке гости смогут пообщаться с российским актером театра и кино Антоном Шагиным и режиссером Константином Богомоловым, а также принять участие в лекциях и мастер-классах, подготовленных культурными центрами и Домами культуры Москвы.

На Фестивальной площади с 15:00 до 19:00 пройдет грандиозный концерт с участием звезд российской эстрады. Для москвичей выступят Полина Гагарина, Дмитрий Маликов, Елена Темникова, Валерия, Ирина Дубцова, группа «Градусы» и другие.

Источник: riamo.ru

1 077 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики