Победителей конкурса «Московские мастера» наградили в столице

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Церемония награждения победителей городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера-2018» прошла в Колонном зале Дома союзов 5 сентября, финалистами конкурса стали 123 участника.

«Я бы хотел от себя лично поздравить и поблагодарить всех участников конкурса. То, что сделано за эти годы на благо Москвы, — настоящий подвиг. И этот подвиг ваш», — сказал заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников на церемонии награждения.

Печатников также зачитал обращение мэра Москвы Сергея Собянина к лауреатам и участникам конкурса. Мэр отметил в обращении, что за 21 год существования проекта в нем поучаствовало более 1 миллиона специалистов, а также поблагодарил всех специалистов за вклад в развитие экономики Москвы и ее социальной сферы.

Лауреатами премии стали люди редких и уникальных профессий: спасатели и инженеры-конструкторы, строители, машинисты метро, а также почтальон «Почты России», который стал самым молодым обладателем премии – ему всего 20 лет.

Церемония завершилась большим праздничным концертом, в котором приняли участие такие звезды эстрады, как Александр Ф. Скляр и Юлия Началова.

Каждый год в Москве выбирают лучших специалистов среди различных областей деятельности на конкурсе «Московские мастера». В этом году конкурс прошел в 21-й раз, финалистами стали 123 конкурсанта.

Источник: riamo.ru

742 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики