7 сентября известный писатель Франк Тилье встретится с москвичами

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Известный французский писатель Франк Тилье в пятницу встретится со своими московскими читателями, встреча пройдет в 19:00 в магазине «Читай-город» в торговом центре «Европейский», говорится в сообщении пресс-службы сети книжных магазинов.

В рамках франко-российского года литературы в Москву приезжает Франк Тилье – автор леденящих душу триллеров «Комната мертвых», «Синдром Е», «Головоломка» и еще 11 книг, вышедших на русском языке в издательстве «Азбука».

7 сентября в 19:00 писатель расскажет о своем творчестве, ответит на вопросы читателей и подпишет книги. Мы ждем вас по адресу: метро «Киевская», площадь Киевского вокзала, дом 2, ТРЦ «Европейский», четвертый этаж, книжный магазин «Читай-город». Вход свободный.

Романы Тилье переведены на десятки языков. Интрига, умение выстроить захватывающий «нуарный» сюжет на основе научно-доказанных фактов, глубокий психоанализ, неординарные, экстремальные и держащие в напряжении ситуации, в которых оказываются герои, – то, что поставило Франка Тилье на один пьедестал с Жан-Кристофом Гранже во Франции и сделало его книги популярными среди читателей по всему миру.

Источник: riamo.ru

760 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики