11 сентября изменится расписание электричек Горьковского направления МЖД

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

11 сентября изменится расписание электричек Горьковского направления Московской железной дороги, действовать оно будет на период замены стрелок на станции «Орехово-Зуево», говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

Продолжаются плановые путевые работы на Горьковском направлении МЖД. 11 сентября на станции «Орехово-Зуево» железнодорожники проведут работы по замене стрелочного перевода, направленные на обеспечение безопасности и надежности перевозок. Технологические окна назначены с 10:00 до 20:00. Во время работ движение поездов на участке Дрезна – Орехово-Зуево будет осуществляться по одному пути в реверсивном режиме – поезда будут поочередно пропускаться в обе стороны.

На период работ из расписания выведены несколько электричек на участках Павловский Посад – Петушки, Петушки – Железнодорожная, Железнодорожная – Москва, Фрязево – Крутое. Некоторые электрички станут отправляться и прибывать раньше или позже привычного графика, у некоторых изменится количество остановок на маршруте.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru) и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Источник: riamo.ru

924 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики