Карта «Стрелка» «переезжает» в МФЦ

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 20 сентября обмен единой транспортной карты «Стрелка» переносится из пунктов продажи «Мострансавто» в многофункциональные центры Московской области.

Пассажиры смогут обменять неработающую карту любых типов, кроме совмещенной карты «Стрелка+Тройка», во всех многофункциональных центрах Подмосковья.

Важно, чтобы на карте отсутствовала задолженность и видимые механические повреждения. Для обращения в МФЦ необходимо подать заявку через региональный портал госуслуг https://uslugi.mosreg.ru.

В пунктах обслуживания карт «Мострансавто» пассажиры попрежнему смогут приобрести карту «Стрелка», кроме льготной и карты учащегося и учащегося сельской местности, которые можно получить в МФЦ, пополнить ее, проверить баланс или вернуть все типы карт «Стрелка».

Новая услуга позволит жителям Подмосковья в случае необходимости оперативно менять карту в любом МФЦ рядом с домом или работой. С начала сентября по карте «Стрелка» в автобусах «Мострансавто» совершено более 3 млн. поездок, а с начала года – более 98 млн. поездок.

Анна Звягина

1 025 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики