Ограничение на проезд грузовиков вводится в Ивантеевке

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

14 сентября в городском округе Ивантеевка будет введено ограничение на проезд грузового транспорта массой более 3,5 тонн по региональным автодорогам, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Соответствующее распоряжение подписано министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области на период реконструкции федеральной автодороги М-8 «Холмогоры». Ограничение будет действовать до 31 декабря 2020 года.

[YaDir02]

Ограничение на проезд грузового транспорта вводится по четырем участкам региональных автодорог: «Ярославское шоссе – Ивантеевка – Щелково» с 0 километра по 6 километр; «М-8 «Холмогоры» – санаторий «Зеленая роща» – Ивантеевка» с 0 километра по 8,5 километр; «Пушкино-Красноармейск» – Левсково – Ивантеевка» с 0 километра по 6,1 километр; «М-8 «Холмогоры» – Ивантеевка – завод ЖБК» с 0 километра по 3,1 километр.

На автомобильных дорогах будут установлены соответствующие дорожные знаки и информационные щиты с возможными путями объезда. Аналогичное ограничение движения на проезд большегрузного транспорта введено на муниципальных автодорогах в Ивантеевке постановлением главы.

Источник: riamo.ru

677 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики