Как выбрать клининговую компанию?

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Все больше находится людей, которые пользуются услугами клининговых компаний. Если вы планируете отнести себя к числу таких людей, то вы должны знать, как правильно сделать выбор компании, что предоставляет услуги по уборке помещений. Иначе вы рискуете сильно разочароваться в конечном результате сотрудничества.

С чего начинается выбор?

Если вы хотите найти хорошую клининговую компанию, то сначала ознакомьтесь со всеми фирмами, работающими в этой сфере в вашем городе. В этом вам поможет интернет. В сети вы можете посмотреть ассортимент предоставляемых услуг, отзывы клиентов и другую интересующую вас информацию. Также обратите внимание на акции клининговой компании в СПб, которые помогут вам сэкономить.

Следующие этапы выбора

После того как вы виртуально выбрали несколько фирм, позвоните им и уточните по телефону стоимость услуг, виды услуг, гарантии качества и другие нюансы. Обратите внимание, что в хорошей клининговой компании вам сразу не назовут полную стоимость уборки, поскольку она зависит от некоторых переменных факторов. К примеру, уборка квартиры после ремонта будет стоить значительно дороже, нежели еженедельная влажная уборка.

При личной встрече с менеджером уточните такие детали, как виды услуг, которые вы хотите заказать, их стоимость и сроки выполнения. Обсудите обязательно страховку на случай порчи имущества во время проведения работ сотрудниками фирмы или после них. К примеру, может быть разбита витрина или испортиться обивка мягкой мебели из-за неправильно подобранных чистящих средств.

Критерии, которые помогут вам определиться с выбором

Выбирая клининговую компанию, обязательно обращайте внимание на такие факторы

  1. Имидж. Компания, рассчитывающая на долгосрочное сотрудничество, всегда заботится о своем имидже. Как правило, такие фирмы качественно предоставляют услуги.
  2. Репутацию. Отзывы клиентов многое могут рассказать о компании.
  3. Имеющееся оборудование. Для проведения профессиональной уборки требуется дорогостоящее специальное оборудование. Дилетанты, в распоряжении которых только тряпки и моющие средства, вряд ли смогут провести уборку на должном уровне.
  4. Штат сотрудников. Для работы с оборудованием нанимаются специально обученные люди. Чем больше их опыт и профессиональные знания, тем лучше результат.
  5. Стоимость услуг. Вас должна насторожить слишком низкая цена услуг.

Воспользовавшись услугами клининговой компании, вы можете значительно сэкономить свои силы. Но чтобы не выбросить зря деньги на ветер, тщательно подойдите к выбору фирмы.

Источник: fb.ru

[ShortCodeCleaningForPost01]

713 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики