Китайские бизнесмены поделятся опытом с москвичами на форуме 10–11 октября

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Crocus Expo 10-11 октября состоится крупнейший ежегодный предпринимательский форум по бизнесу с Китаем China Business Forum, в рамках мероприятия среди гостей разыграют деловую поездку в Поднебесную, говорится в сообщении пресс-службы организатора – университета «Синергия».

На одной площадке соберутся 16 экспертов и 7 тысяч участников из России, Китая и стран СНГ.

«Ключевым темами форума станут идеи для бизнеса в Китае, алгоритмы покупки и доставки товаров без посредников, особенности взаимодействия с поставщиками, схемы организации продаж и проведения рекламных кампаний, автоматизация онлайн-бизнеса и многое другое», — говорится в сообщении.

В материале отмечается, что участники мероприятия смогут не только перенять опыт ведения бизнеса с Поднебесной у известных предпринимателей, но и непосредственно на форуме начать свое дело. На выставке Commodity Expo они ознакомятся с ассортиментом китайских товаров, а также смогут заключить контракт на поставку, упаковать свой продукт и наладить связи с будущими партнерами и инвесторами.

Хедлайнером форума станет Лэй Цзюнь – основатель и генеральный директор компании Xiaomi, одного из ведущих мировых производителей смартфонов. Также среди экспертов выступят ведущие российские специалисты по бизнесу с Китаем, собственники торгово-транспортных компаний, владельцы всемирно известных корпораций и богатейшие люди Китая.

«China Business Forum – это мост в Китай, при этом мост двухсторонний, который позволяет взаимодействовать предпринимателям двух стран», – отметил эксперт в области работы с Китаем Дмитрий Ковпак.

В ходе мероприятия среди гостей разыграют деловую поездку в Китай. Победитель сможет лично наладить связи с поставщиками и получить доступ к крупнейшим торговым сетям страны.

«Среди подтвердивших свое участие экспертов: Сергей Горьков, заместитель министра экономического развития Российской Федерации, Дмитрий Портнягин, учредитель «Транзит Плюс», создатель YouTube-проекта «Трансформатор», Ли Хуэй, чрезвычайный и полномочный посол КНР в РФ, Вячеслав Иващенко, директор по развитию Wildberries, Олег Довгань, основатель ТМ «Довгань», Алексей Павлов, основатель сети ресторанов «Суши Мастер» с годовым оборотом 1,2 миллиарда рублей и другие», — уточняется в релизе.

Подробности о мероприятии можно узнать на официальном сайте: chinabusinessforum.ru.

Источник: riamo.ru

910 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики