Акция «Успей привиться против гриппа продолжается в Клину»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

27 сентября 2018 года в Клину у Советской площади состоялась очередная выездная акция «Успей привиться против гриппа!», по результатам которой привились 54 человека.

Выезд автобуса медицинской службы ГАУЗ МО «Клинская городская больница» также планируется 2 и 4 октября 2018 года.

Медики приглашают всех желающих прийти на бесплатную вакцинацию взрослого населения против гриппа:

  • 2 октября 2018 года с 16.00 до 18.00 – г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 88 А, справа от стелы «Город Воинской Доблести», автобус медицинской службы ГАУЗ МО «Клинская городская больница».
  • 4 октября 2018 года с 16.00 до 18.00 — г. Клин, Советская площадь, автопарковка у Торговых рядов, автобус медицинской службы ГАУЗ МО «Клинская городская больница».

При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

Для того, чтобы привиться против гриппа, необходимо обратиться к участковому терапевту или фельдшеру, в доврачебные кабинеты поликлиник по месту жительства или к дежурному врачу. Вакцинация взрослого населения проводится в будние дни с 8.00 до 18.30, по субботам с 9.00 до 14.30 в прививочных кабинетах.

Вакцинация рекомендуется всем группам населения, но особенно показана детям начиная с 6 месяцев, людям, страдающим хроническими заболеваниями, беременным женщинам (начиная со 2-ого триместра), пожилым людям старше 60 лет, лицам призывного возраста, а также лицам из групп профессионального риска — медицинским работникам, учителям, студентам, работникам сферы обслуживания и транспорта и должна проводиться за 2–3 недели до начала роста заболеваемости.

ГАУЗ МО «Клинская городская больница»

Фото представлено пресc-службой ГАУЗ МО «Клинская городская больница»

735 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики