Форум «Я волонтер «Живу спортом» пройдет в Коломне 4 октября

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В подмосковной Коломне 4 октября состоится форум «Я волонтер «Живу спортом», на форуме перед участниками выступят спортсмены и представители волонтеров, в нем примут участие более 400 человек, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

4 октября в рамках Всероссийского фестиваля студенческого спорта состоится молодежный форум «Я волонтер «Живу спортом». В программе мероприятия выступления спикеров и обсуждение актуальных вопросов волонтерства с участниками.

В рамках форума состоится презентация корпуса спортивных волонтеров «Живу спортом». Это общественно-спортивное движение активно развивается на территории Московской области и за ее пределами. На счету спортивных волонтеров десятки крупных спортивных событий, в том числе и международных.

Одним из спикеров выступит руководитель программы «Городские волонтеры чемпионата мира по футболу-2018» Олег Дьяченко. Он поделится опытом организации работы спортивных волонтеров на ЧМ-2018. Российская конькобежка, двукратный бронзовый призер Олимпийских игр Екатерина Лобышева выступит на тему «Волонтер глазами спортсмена».

Еще одним тематическим блоком станут вопросы развития спортивного медиаволонтерства и вовлечения студентов в волонтерскую деятельность в вузе. Ожидается, что участниками форума станут более 400 гостей Всероссийского фестиваля студенческого спорта.

Источник: riamo.ru

724 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики