4 октября сотрудники Госавтоинспекции совместно с учащимися школы №4 г Высоковск провели праздничное мероприятие для педагогов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

4 октября, в канун праздника «Всемирного Дня учителя», сотрудники Госавтоинспекции совместно с учащимися образовательной школы №4 г Высоковск подготовили для педагогов праздничное мероприятие с элементами правил дорожного движения.

После поздравительных слов, организаторы мероприятия вместе с отрядом ЮИД проверили знания педагогов касающихся правил дорожного движения. Юные инспекторы предложили педагогам собрать из кубиков слово «Светофор», придумать наибольшее количество слов из предложенных букв.

Учителя быстро вжились в роль школьников — не все могли сдержаться и не выкрикнуть правильные ответы, а также обсудить поставленный вопрос с «соседом». Юные ЮИДовцы из первого класса спели песни про светофор, рассказали стихи, поиграли в игру на тему ПДД совместно с учителями и инспекторами.

Старший отряд ЮИД всем присутствующим представил музыкальный подарок, посвященной Светофору и ПДД. Стоит отметить, что учителя были приятно удивлены столь необычным поздравлением со стороны сотрудников Госавтоинспекции.

Мероприятие получилось весьма насыщенным по своему проведению и исполнению. Взрослые смогли снова почувствовать себя учениками: подумать над предложенными заданиями и получит «пятерку» за свой правильный ответ.

ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району

Фото предоставлены пресс-службой ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району

720 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики