Windows 10 уличили в удалении файлов пользователей

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Владельцы операционной системы Windows 10 стали жаловаться на пропажу файлов. Пользователи связывают исчезновение с установкой официального обновления, сообщил портал MSPoweruser.

Отмечается, что система стирает все файлы из папки «Мои документы». Другие разделы остаются невредимыми.

«Господи! Папка „Документы“ была полностью удалена, в результате чего все данные (файлы Word, таблицы и другие) уничтожены. Все потеряно, а последняя резервная копия была сделана очень давно», — пожаловался один из пользователей в Twitter.

Он отметил, что файлы исчезли сразу после автообновления. Восстановить документы с помощью отката до прежней версии системы также не получается.

Еще один юзер на форуме Microsoft сообщил, что система удалила 220 гигабайтов данных, которые он накопил за последние 23 года. В техподдержке ему ничем не помогли, посоветовав лишь в следующий раз делать резервную копию. С чем связан сбой, в компании пока не объяснили.

В новой версии Windows также фиксируются проблемы совместимости с процессорами Intel поколения Skylake и новее. В результате на чип возрастает нагрузка, если же речь идет о ноутбуке, то значительно уменьшается время автономной работы.

Источник: 360tv.ru

804 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики