Сергей Жуков и Эмин теперь владельцы пятого кафе «Любовь и сладости»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Лидер «Руки вверх» со своей супругой Региной, и певец Эмин Агалларов открыли очередное кафе «Любовь и сладости». Это – уже пятое заведение, по счету. Находится оно на Каширском шоссе, в торгово – развлекательном центре «VEGAS».

На торжественном мероприятии присутствовали поклонники артистов, и их коллега. Людям, которые хотели попасть в кафе, пришлось ждать несколько часов. Такой длинной была очередь.

Телеведущая Эвелина Бледанс и певец Стас Костюшкин тоже были в числе присутствовавших. Были среди гостей и известные блогеры. Для дегустации маленьким гостям были представлены те блюда, которым отдают предпочтение Сергей и Регина.

Немало интересных мероприятий было на открытии. Был проведен мастер-класс, на котором детвора разрисовывала имбирные пряники. Малыши и дети постарше, с удовольствием, катались на катке.

Публика была впечатлена огромным многоярусным тортом в кафе «Любовь и сладости», в рост человека. Детям понравилась красочная анимация. Радость и удивление вызвало шоу сладкой ваты, много восторгов на катке вызвали гигантские мыльные пузыри. Радость и веселье царили на беспроигрышной лотерее, где малыши получали призы и подарки. Конечно, не обошлось без фотосессии с Сергеем Жуковым и его семьей.

Источник: stars-news.ru

847 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики